+380 (68) 122-55-24


Сайлентблок кабины IVECO EUROCARGO, (23,5/105x108), 8141580, 8141581
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок кабины IVECO EUROCARGO, (23,5/105x108), 8141580, 8141581
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 060.149 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 108 мм |
| Внутренний диаметр | 23.5 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | iveco eurocargo |
- Цена: 1 397 ₴
- Под заказ
- Код: 060.149
Отправка с 05 июня 20261 397 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

