+380 (68) 122-55-24

Ролик натяжителя MAN L/M2000, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX, 20x74x34, 51958006076, 51958006092, 51958006099
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик натяжителя MAN L/M2000, TGA, TGL, TGM, TGS, TGX, 20x74x34, 51958006076, 51958006092, 51958006099
- 51958006092 MAN
- 51958006099 MAN
- 51958006076 MAN
- 51958006079 MAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип | Ролик |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 021.333 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Высота | 34 мм |
- Цена: 806 ₴
- В наличии
- Код: 021.333
806 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

