+380 (68) 122-55-24



Комплект подшипников ступицы MAN, IVECO, VKBA5408, 81934200320, 81934200342, 0003501349, 1850970, 105x160
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подшипников ступицы MAN, IVECO, VKBA5408, 81934200320, 81934200342, 0003501349, 105x160, 1850970
- MAN TGA, TGM, TGS, TGX, M 2000 L, M 2000 M, L2000, LION?S CITY, LION?S COACH, LION?S STAR, HOCL, NG, NL, NM, NU, SL II, SU, UL
- NEOPLAN Centroliner, Cityliner, Tourliner, Trendliner
- SCANIA 4 - series bus, F - series bus, K - series bus, N - series bus
- 503126457 IVECO
- 36934200009 MAN
- 81934200320 MAN
- 81934200342 MAN
- 81934200376 MAN
- 81934206097 MAN
- 0003501349 MERCEDES
- 85110616 VOLVO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5408 |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Ширина | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
- Цена: 7 501 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 5408
7 501 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

