+380 (68) 122-55-24


Подшипник ступицы SAF, VOLVO, IVECO, MAN, MERCEDES 33113, 4690299, VKHB2214, 0009814518
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы SAF, VOLVO, IVECO, MAN, MERCEDES 33113, 4690299, VKHB2214, 0009814518
| Внутрішній діаметр | 65.0 мм |
| Зовнішній діаметр | 110.0 мм |
| Ширина | 34.0 мм |
- 02.6408.65.00 BPW
- 469 0299 IVECO
- 06 32499 0039 MAN
- 06 32499 0073 MAN
- 06 32499 0108 MAN
- 06 32499 0116 MAN
- 06.24499-0036 MAN
- 06.24499-0108 MAN
- 87.52470.0903 MAN
- 87524700902 MAN
- 87524700904 MAN
- 000 981 45 18 MERCEDES
- 003 981 41 05 MERCEDES
- 003 981 82 05 MERCEDES
- 005 981 47 05 MERCEDES
- 006 981 88 05 MERCEDES
- 008 981 83 05 MERCEDES
- 008 981 84 05 MERCEDES
- 0023336287 RVI
- 4200005500 SAF
- 183 694 SCANIA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Industrias Onyarbi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | ON 80.07.94 |
| Совместимость с маркой | Iveco |
- Цена: 1 304 ₴
- В наличии
- Код: ON 80.07.94
1 304 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

