

Подшипник ступицы MERCEDES MAN IVECO 0139812205 0139812305 0139819805
Подшипник ступицы блок MERCEDES ATEGO Атего 0139812205 0139812305 0139819805 VKBA 5415 SKF, 0139812305 0139819805 IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO IV, MAGIRUS; MAN TGL, TGM; MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, SPRINTER 5-T (905), SPRINTER (905) D0834LFL40-ZD30 09.85-
- 170 3859 DAF
- 833202 DANA
- 718 2915 IVECO
- 7181863 IVECO
- 81 93420 0336 MAN
- 81 93420 0379 MAN
- 81 93420 6083 MAN
- 81 93420 6099 MAN
- 81 93420 6102 MAN
- 81.36501-6023 MAN
- 81.93420.6101 MAN
- 013 981 22 05 MERCEDES
- 013 981 23 05 MERCEDES
- 013 981 98 05 MERCEDES
- 975 330 08 25 MERCEDES
- 43210 LC55A NISSAN
- 74 85 139 098 RVI
- 85 103 257 VOLVO
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Япония |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | VKBA5415 |
| Ширина | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
- Цена: 7 144 ₴
- В наличии
- Код: VKBA5415
7 144 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

