+380 (68) 122-55-24


Подшипник ступицы блочный MAN L2000, M2000, F2000, F90, IVECO, 81934200288, 81934200349, 81934200330
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы блочный MAN L2000, M2000, F2000, F90, IVECO, 81934200288, 81934200349, 81934200330
- 42541578 IVECO
- 5006207845 IVECO
- 81934200288 MAN
- 81934200323 MAN
- 81934200330 MAN
- 81934200349 MAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5377 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 196 мм |
- Цена: 11 338 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 5377
11 338 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

