+380 (68) 122-55-24


Радиатор RVI KERAX, PREMIUM, 5001839113, 5001859152, 5001859153, 5010315738, 5001859154
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор RVI KERAX, PREMIUM, 5001839113, 5001859152, 5001859153, 5010315738, 5001859154
- 5001839113 RVI
- 5001859152 RVI
- 5001859153 RVI
- 5001859154 RVI
- 5010315738 RVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | NRF 549563 |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С рамкой |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 810 мм |
| Ширина ядра радиатора | 735 мм |
| Глубина ядра радиатора | 56 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
- Цена: 27 676 ₴
- В наличии
- Код: NRF 549563
27 676 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

