+380 (68) 122-55-24



Радиатор печки RVI KERAX, MIDLUM, PREMIUM, VOLVO, DAF, 5001833355, 1605826, 20559993, 158x330x42мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор печки RVI KERAX, MIDLUM, PREMIUM, VOLVO, DAF, 5001833355, 1605826, 20559993, 158x330x42мм
- 1605826 DAF
- 5001833355 RVI
- 20559993 VOLVO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | NRF 54315 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина ядра радиатора | 330 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
- Цена: 2 669 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54315
2 669 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

