+380 (68) 122-55-24


Ступица колеса BPW ECO MAX SH SKH 6-9 t 0327230970 0327230950 0980106050S 070.100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW ECO MAX SH SKH 6-9 t 0327230970 0327230950 0980106050S
- 03.272.30.95.0 BPW
- 03.272.30.97.0 BPW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 070.100 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 193.25 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
- Цена: 5 249 ₴
- В наличии
- Код: 070.100
5 249 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

