
Ступица колеса без подшипников RVI KERAX MAGNUM PREMIUM VOLVO FH, 21328181, 21328177, 20820402
Ступица колеса без подшипников RVI KERAX MAGNUM PREMIUM VOLVO FH FH12 FH16 FM 21328181 21328177 20820402
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 033.011 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 156.2 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 386.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
- Цена: 8 712 ₴
- Под заказ
- Код: 033.011
Отправка с 06 июня 20268 712 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

