+380 (68) 122-55-24



Тормозные колодки IVECO EUROCARGO, RVI, 29067WVA, 1906402, 1906297, 1906197, 1906146, 1906043, 5001014704
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки IVECO EUROCARGO, RVI, 29067WVA, 1906402, 1906297, 1906197, 1906146, 1906043, 5001014704, 5001825339
- 1906043 IVECO
- 1906297 IVECO
- 1906146 IVECO
- 1906197 IVECO
- 1906402 IVECO
- 5001014704 RVI
- 5001825339 RVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | GDB5058 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Ширина | 175.4 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Iveco |
| Модель | EuroCargo |
- Цена: 2 486 ₴
- В наличии
- Код: GDB5058
2 486 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

