

Подшипник ступицы MERCEDES DAF MAN Volvo IVECO 78x130x90 9703500335 VKBA5415 803194.26.H195
Подшипник ступицы MERCEDES ATEGO DAF MAN TGL TGM Volvo IVECO EUROCARGO 9703500335 VKBA5415 803194.26.H195, 803194.26.H195
IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO IV, MAGIRUS; MAN TGL, TGM; MERCEDES ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, SPRINTER 5-T (905), SPRINTER (905) D0834LFL40-ZD30 09.85- 81934200379, 81934200336
- 1703859 DAF
- 833202 DANA
- 7182915 IVECO
- 7181863 IVECO
- 81 93420 0336 MAN
- 81 93420 0379 MAN
- 81 93420 6083 MAN
- 81 93420 6099 MAN
- 81 93420 6102 MAN
- 81.36501-6023 MAN
- 81.93420.6101 MAN
- 0139812205 MERCEDES
- 013 981 23 05 MERCEDES
- 013 981 98 05 MERCEDES
- 975 330 08 25 MERCEDES
- 43210 LC55A NISSAN
- 7485139098 RVI
- 85103257 VOLVO
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 805092.07.H195 FAG |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 78 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Atego |
- Цена: 7 144 ₴
- В наличии
- Код: 805092.07.H195 FAG
7 144 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

