+380 (68) 122-55-24


Подшипник ступицы SCANIA, MAN 68x127x115 1365570, 1413785, 1868087
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы SCANIA MAN 68x127x115 1365570, 1413785, 1868087
- 02.6410.16.00 BPW
- 81.93420.0415 MAN
- 1413785 SCANIA
- 1439070 SCANIA
- 1443078 SCANIA
- 1476945 SCANIA
- 1724482 SCANIA
- 1868087 SCANIA
- 1365570 SCANIA
- 2310169 SCANIA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | VKBA 5314 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Внешний диаметр | 127 мм |
- Цена: 7 858 ₴
- В наличии
- Код: VKBA 5314
7 858 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

