


Масляный радиатор, теплообменник DAF CF85 XF95 1387035 1667565 (112x90x202мм)
Масляный радиатор, теплообменник DAF CF85 XF95 1387035 1667565 (112x90x202мм)
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 90690-NISSENS |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 99 мм |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
- Цена: 5 249 ₴
- В наличии
- Код: 90690-NISSENS
5 249 ₴
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

