+380 (68) 122-55-24


Фильтр воздушный IVECO EUROCARGO, 42471161, 42553256, 500039708, P782881, C25660/2, E633L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный IVECO EUROCARGO, 42471161, 42553256, 500039708, P782881, C25660/2, E633L
- 42553256 CASE
- 42471161 IVECO
- 42553256 IVECO
- 500039708 IVECO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | F026400499-BOSCH |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 248 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 333.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | iveco eurocargo |
- Цена: 2 253 ₴
- В наличии
- Код: F026400499-BOSCH
2 253 ₴
+380 (68) 122-55-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0017:00
- Вторник09:0017:00
- Среда09:0017:00
- Четверг09:0017:00
- Пятница09:0017:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной

